• «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства»

В рамках реализации профминимума "Россия - мои горизонты" 19 октября прошло очередное профориентационное занятие по теме «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства».

Учащиеся 6-11 классов  познакомились с достижениями страны в сфере промышленности и производственных технологий. Ребята просмотрели видеосюжеты и интервью с экспертами и специалистами в области промышленной и смежных технологий. Обучающиеся узнали о достижениях и перспективах развития промышленности, направленных на решение важнейших задач развития общества и страны. Также на профориентационном занятии  поговорили о профессиях и современном рынке труда в области промышленности и смежных отраслей.